Главная Новости HI-tech технологии Компания Samsung создала уникальную экологическую упаковку
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Samsung создала уникальную экологическую упаковку

Samsung создала экологическую упаковку, из которой можно сделать мебель или домик для кота

17 января 2020, 13:27 comments2020
Поделитесь публикацией:
Компания Samsung создала уникальную экологическую упаковку

Samsung Electronics представила уникальную упаковку для окружающей среды, в которой в будущем будет поставляться продукция компании. Специальная конструкция коробки делает ее домиком для домашних питомцев или мебелью.

Упаковка, изготовленная из экологически чистых материалов, называется Eco-Package. Сейчас она используется в поставках телевизоров The Serif, но в будущем компания планирует использовать ее для других бытовых приборов. Коробка состоит из нескольких модульных сегментов, которые являются элементами интерьера, специальных коробок для хранения и многого другого.

"Клиенты теперь могут не выбрасывать упаковку, а превратить ее в полезную вещь, не загрязняя окружающую среду. Коробка, при желании, может быть превращена в тумбочку или домик для животных", — говорится в сообщении Samsung.

Для получения инструкции по сборке внутренней части коробки пользователь может использовать QR-код, размещенный на одной из боковых панелей. Процесс создания стола или полки занимает менее 40 минут и не требует дополнительных инструментов. Представители Samsung заявили, что в будущем собираются использовать коробку такого типа в поставках всех основных приборов.

Как сообщало издание "Комментарии", Samsung анонсировала смартфон для бизнесменов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!