Главная Новости HI-tech технологии Магазины Apple возобновили работу в Пекине
commentss НОВОСТИ Все новости

Магазины Apple возобновили работу в Пекине

Большинство магазинов Apple в Китае остаются закрытыми из-за эпидемии коронавируса

14 февраля 2020, 11:16 comments2371
Поделитесь публикацией:
Магазины Apple возобновили работу в Пекине

Пять магазинов компании Apple возобновили свою работу в Пекине. Первое время они будут работать с сокращенным рабочим графиком. Многие другие магазины компании, которые находятся на территории материкового Китая, останутся закрытыми, поскольку страна продолжает бороться со вспышкой коронавируса. Магазины в Пекине были открыты лишь после тщательной проверки и соответсвующей дезинфекции.

В настоящее время Apple имеет сорок два розничных магазина в материковом Китае. Кроме пяти магазинов в Пекине, компания имеет семь в Шанхае, пять в Цзянсу, четыре в Ляонине, по три в Чжэцзяне, Чунцине, Тяньцзине,  Гуандуне, по два в Шаньдуне, Фуцзяни, Сычуани, Хэнане и один в Юньнани.

В сообщении китайского веб-сайта My Drivers добавлено, что "официальный сайт Apple также напоминает пользователям, что они должны надеть маску и сотрудничать при получении температурного теста, прежде чем войти в работающий розничный магазин компании".

Напомним, что многие техногиганты приостановили свою деятельность в Китае из-за эпидемии коронавируса. Например, в конце прошлого месяца свой бизнес на територии страны временно свернула Xiaomi.

Как сообщало издание "Комментарии", новый смартфон Apple получит боковой сканер Touch ID.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!