Главная Новости HI-tech технологии Компания Samsung вскоре закроет свой игровой сервис
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Samsung вскоре закроет свой игровой сервис

Samsung объявила, что сервис потоковой передачи игр PlayGalaxy Link будет закрыт уже в этом месяце

18 марта 2020, 15:09 comments1862
Поделитесь публикацией:
Компания Samsung вскоре закроет свой игровой сервис

Компания Samsung подтвердила, что закрывает сервис потоковой передачи игр PlayGalaxy LinkСервис PlayGalaxy Link от Samsung был основан на потоковой технологии, созданной в Нью-Йорке компанией Parsec. Таким образом, PlayGalaxy Link был, по сути, индивидуальным решением существующего сервиса для устройств Samsung, так же как Link to Windows — это просто приложение Microsoft Your Phone, которое доступно для всех телефонов Android.

Несмотря на то, что приложение PlayGalaxy Link не появилось до сентября прошлого года, всегда можно было получить такую ​​же функциональность из собственного приложения Parsec для Android даже на старых телефонах Samsung. Samsung теперь предлагает пользователям воспользоваться бесплатной услугой потоковой передачи игр Parsec, которая обеспечивает те же функции, что и PlayGalaxy Link.

Потоковая передача игр с ПК на мобильное устройство — не новая идея. Есть несколько других сервисов, которые уже удовлетворяют эту потребность, включая Moonlight Streaming и Steam Link. Samsung фактически выпустила модифицированную версию Steam Link для устройств Galaxy еще в 2018 году. Скорее всего, она пошла с Parsec для PlayGalaxy Link, потому что ее технология не требует, чтобы телефон и ПК были одной и той же локальной сетью, как и многие другие сервисы.

Samsung опубликовала объявление об окончании обслуживания на официальном сайте PlayGalaxy Link, подтверждающее, что служба будет закрыта 27 марта 2020 года. 

Как сообщало издание "Комментарии", Samsung представила новый смартфон среднего класса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!