Главная Новости HI-tech технологии Huawei представила собственного голосового помощника
commentss НОВОСТИ Все новости

Huawei представила собственного голосового помощника

Ожидается, что голосовой помощник будет доступен на всех смартфонах Huawei, включая бюджетные

21 мая 2020, 10:34 comments1728
Поделитесь публикацией:
Huawei представила собственного голосового помощника

Компания Huawei представила своего собственного цифрового помощника, чтобы конкурировать с аналогичными помощниками Google Assistant и Siri. Помощника Huawei зовут Celia, и после почти месяца ожидания он наконец-то пробивается к флагманскому трио Huawei P40. Новая функция программного обеспечения поступает через новое обновление для серии Huawei P40 с номером версии EMUI 10.1.0.121. Новая прошивка весит 1,14 ГБ и, кроме Celia, также представляет обновление безопасности от апреля 2020 года.

Celia теперь интегрирует растущую экосистему Huawei. В настоящее время цифровой помощник поддерживает английский, французский и испанский языки. Более того, в настоящее время он эксклюзивен для Великобритании, Франции, Испании, Чили, Мексики и Колумбии. Он работает аналогично всем другим помощникам на рынке. Это означает, что пользователь может установить будильник, использовать помощник и камеру телефона для перевода текста, поиска изображений и продуктов, а также для проверки погоды. Чтобы вызвать помощника, пользователь может использовать команду "Hey, Celia" или удерживать нажатой кнопку питания.

Celia от Huawei будет усовершенствована, и в будущем ее поддержка будет добавлена ​​к нескольким рынкам. Это может также достигнуть устройств Honor в ближайшие месяцы. Более того, ожидается что голосовой помощник будет интегрирован в большее количество смартфонов, в том числе бюджетных.

Как сообщало издание "Комментарии", Huawei представит смартфон с уникальной системой сгибания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!