Главная Новости HI-tech технологии Samsung рассказала подробности о своих дебетовых картах
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung рассказала подробности о своих дебетовых картах

Карты Samsung Money будут связаны с платежной системой Mastercard

27 мая 2020, 21:00 comments1804
Поделитесь публикацией:
Samsung рассказала подробности о своих дебетовых картах

Всемирно известная технологическая компания Samsung представила свои дебетовые карты Samsung Money by SoFi и рассказала подробности о них. Карта будет привязана к приложению бесконтактных платежей Samsung Pay. Об этом сообщили в издании The Verge.

Samsung предлагает пользователям открыть счет для управления деньги и вместе с ним дебетовую карту Samsung Money при поддержке платежной системы Mastercard и банка The Bancorp Bank.

В компании пообещали, что в новой системе не будет никаких комиссий за обслуживание. Но при этом Samsung оставляет за собой право вносить изменения в это правило в будущем.

Главная особенность новых дебетовых карт Samsung Money — интеграция в приложение бесконтактных платежей Samsung Pay. Клиенты смогут подать заявку на получение карты прямо в приложении, а начать пользоваться ей сразу после одобрения еще до получения физической пластиковой карты.

В приложении Samsung Pay пользователи смогут проверить баланс, посмотреть историю покупок, заблокировать карту, перевести деньги на другую карту и выполнить другие стандартные функции.

Выпуск дебетовой карты Samsung Money запланирован уже на лето 2020 года.

Как сообщал портал "Комментарии", дочерняя компания Xiaomi Redmi представила свой первый монитор Display 1A за 70 долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!