Главная Новости HI-tech VR Horizon Capital хочет получить контроль над Ajax Systems
commentss НОВОСТИ Все новости

Horizon Capital хочет получить контроль над Ajax Systems

Украинского разработчика систем безопасности Ajax Systems хотят взять под контроль

11 сентября 2019, 20:50 comments4623
Поделитесь публикацией:
Horizon Capital хочет получить контроль над Ajax Systems

Кипрская Dealbeta Investments Limited, связанная с Horizon Capital, вместе с физлицом-гражданином Украины намерена приобрести контроль над Ajax Systems — владельцем производителя систем безопасности в Украине. Об этом сообщили в Антимонопольном комитете (АМКУ).

Речь идет о приобретении Ajax Systems Cyprus Holdings и Ajax Systems Trading DMCC. Этот вопрос АМКУ рассмотрит на заседании 12 сентября.

В марте этого года фонд, связанный с Horizon Capital, приобрел миноритарный пакет акций Ajax Systems за 10 миллионов долларов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что экс-уполномоченная АМКУ Загребельская может оказаться замешаной в коррупционных схемах. Так, в марте 2019 года вступило в силу решение суда о привлечении Загребельской к ответственности за сокрытие от декларирования более 300 тыс. грн. доходов. Согласно решению, она подлежала обязательному увольнению с госслужбы с запретом на занятие общественных должностей в течение 3 лет. Президент Владимир Зеленский своим указом просто привел в исполнение решение суда. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!