Главная Новости Досуг книги Модный журнал Glamour Italia закрывается
commentss НОВОСТИ Все новости

Модный журнал Glamour Italia закрывается

Первый номер Glamour Italia вышел 27 лет назад

29 ноября 2019, 22:45 comments1802
Поделитесь публикацией:
Модный журнал Glamour Italia закрывается

Масштабное журнальное издательство Condé Nast прекращает выпускать как печатную, так и онлайн версию легендарного издания Glamour Italia. Об этом говорится на сайте WWD. 

Согласно сообщению, 3 декабря этого года выйдет последний номер Glamour Italia. Главный исполнительный директор Condé Nast Italia Феделе Усаи отметила, что сейчас главное для компании — создать новинки, которыми будут пользоваться многие на протяжении десятилетий. Она также добавила: "Glamour действительно был легендарным, но сейчас это уже совсем не то, что нужно как потребителям, так и нам".

Кроме того Усаи поделилась, что в 2020 году итальянское подразделение издательского дома сосредоточится на изданиях La Cucina Italiana и Vogue. Напомним, Glamour Italia дебютировал в 1992 году, и за 27 лет стал лидером среди женских журналов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что весной 2020 года в Америке откроется первый в мире музей макияжа. Известно, что первая выставка будет посвящена бьюти-трендам 1950-х годов. Кроме того там будут представлены редкие экспонаты: косметика Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Греты Гарбо и других известных персон.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!