Главная Новости Досуг дизайн и интерьер Креативная реклама на автобусах: ТОП-5 удачных примеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Креативная реклама на автобусах: ТОП-5 удачных примеров

Креативная реклама — двигатель любого бизнеса

21 ноября 2019, 20:05 comments7928
Поделитесь публикацией:
Креативная реклама на автобусах: ТОП-5 удачных примеров

Общественный транспорт может служить не только транспортным средством, но и эффективной рекламой, которая при правильном и остроумном дизайне принесет хорошую прибыль и большой спрос. Представляем вам топ-5 примеров креативной рекламы на автобусах, которая поражает своей гениальностью.

Змеиный маршрут

j5g8dLaNOmwIGJbUFvKqwePsA.jpg

Жителей Дании ненавязчивым, но весьма эффективным способом решили пригласить в Копенгагенский зоопарк, который, на секундочку, является одним из старейших в Европе. На улицах города появились автобусы с изображением гигантской змеи, которая обвила общественный транспорт. Выглядит это достаточно пугающее, но зато очень креативно!

Усики омара

5-1.jpg

Пользователи сети зафиксировали еще одну остроумную рекламу на транспорте, на этот раз от платежной системы "Visa". На троллейбусе был изображен большой омар, а его "рога" превратились в усики морского обитателя. Надпись на транспорте гласила: "Выиграй с картой VISA 5000-долларовое путешествие для гурманов".

Жуткие челюсти

2015-09-28_16_22_24.png

Реклама от National Geographic на автобусе выглядит весьма зрелищно. На дверях транспорта изображена огромная челюсть акулы, которая "проглатывает" пассажиров, которые в нее заходят. 

Автобус с одеждой

6-7.png

На улицах Нью-Йорка заметили автобус, который полностью увешан яркой одеждой. Это реклама моющего средства, разработанная агентством BBH. Ее суть в том, что с помощью маленькой бутылочки можно постирать очень много вещей.

Автобус-помойка

5f483033d1.jpg

В Нидерландах можно увидеть автобус, часть которого с помощью оптический иллюзии превратили в мусоровоз. Эта реклама напоминает пассажирам, что нужно убирать за собой и не превращать городской транспорт в помойку.  

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в столице Украины разгорелся скандал из-за рекламы пельменей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!