Главная Новости Досуг мода Бренд Prada объявил о коллаборации с Adidas
commentss НОВОСТИ Все новости

Бренд Prada объявил о коллаборации с Adidas

Для Prada коллаборация станет знаковой

9 ноября 2019, 16:35 comments2140
Поделитесь публикацией:
Бренд Prada объявил о коллаборации с Adidas

Модный дом Prada готовит коллаборацию со спортивным брендом Adidas. Об этом бренды сообщили на своих официальных страницах в Instagram. Всемирноизвестные бренды поделились публикациями с хэштегом #Pradaforadidas и подписью: "Coming soon" (Скоро будет).

Предполагается, что лейблы выпустят совместные кроссовки, каждая пара которых обойдется в 350 долларов. Кроме того, две модели обуви представят в трех расцветках. Когда именно они поступят в продажу, тоже пока неизвестно.

Стоит отметить, что слухи о сотрудничестве Adidas и Prada появились еще в конце октября этого года.  Известно, что Prada впервые сотрудничает со спортивным брендом, предыдущие коллекции создавались вместе с крупными ритейлерами и художниками. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Pradaforadidas @adidas @adidasoriginals. Coming soon. Link in bio.

Публикация от Prada (@prada)

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 27-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь вместе с американским брендом Nasty Gal запустили коллекцию нарядов для вечеринок. При создании образов модель вдохновилась музыкальными легендами 80-90-х годов, поэтому практически вся одежда содержит графические принты, пайетки и детали из цепей. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!