Главная Новости Досуг мода Вдохновленная Африкой: Dior выпустили капсульную коллекцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Вдохновленная Африкой: Dior выпустили капсульную коллекцию

Одежда вошла в круизную коллекцию - 2020

11 декабря 2019, 21:15 comments1653
Поделитесь публикацией:








Вдохновленная Африкой: Dior выпустили капсульную коллекцию

Дизайнеры французского дома моды Dior в канун новогодних праздников выпустили две новых линейки, вдохновленных Африкой. Отмечается, что в коллекцию под названием Dioriviera вошли: сарунги, головные уборы, купальники и сандалии с ярким принтом желтого, зеленого цветов в виде жителей саванны и узоров с карт Таро. Кроме того, в линейку вошли колье, плетеные браслеты и серьги. Вещи разработаны специально для арт-студии из Кот-д'Ивуара Uniwax. 

А вот капсула J'adior Tulum, в которой представлены лимитированные сумки, купальники, а также платки, приурочены к открытию бутиков в Мексике. Более того, Dior представили новую коллекцию в бутике, который открыли в лыжном комплексе Италии. 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что ученые из Испании и Италии создали футболку, с помощью которой можно заряжать смартфон во время пробежки. Так, футболка превращает разницу между температурой окружающей среды и тела в электроэнергию. Разработчики также утверждают, что в состав разработки входят безопасные для окружающей среды материалы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!