Главная Новости Досуг мода Prada выпускает уникальную праздничную рубашку
commentss НОВОСТИ Все новости

Prada выпускает уникальную праздничную рубашку

Модная новинка выйдет 2 января

27 декабря 2019, 23:35 comments2165
Поделитесь публикацией:
Prada выпускает уникальную праздничную рубашку

Всемирноизвестный итальянский модный дом Prada выпускает спортивную рубашку, посвященную круизной тематике. Известно, что дизайнеры создали новую фешн-линейку в рамках своей новой линейки Time Capsule, которая стартовала этой осенью.

Стоит отметить, что коллекция под названием Time Capsule доступна в специальной рубрике интернет-магазина бренда. В ней предоставлены специальные продукты как для мужчин, так и для женщин. Так, оригинальные вещи выпускаются небольшими партиями – не больше 50 штук, которые можно приобрести в течение 24 часов.

Одной из самых долгожданных новинок 2020 года является рубашка из хлопкового поплина, выполненная в спортивном стиле. Предполагается, что изделие, имеющее оригинальный дизайн в виде морских и горных пейзажей с лыжниками и персонажами в купальниках на ярко-синем фоне выйдет 2 января.

Каждый из предметов Time Capsule это новый продукт, часто навеянный архивами бренда, производится с этикеткой со специальным логотипом, разработанным архитектурным бюро OMA Рема Колхаса, и серийным номером. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на Мальдивах открылся первый в мире экологичный курортный бутик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!