Главная Новости Досуг мода Рианна презентовала эротическую коллекцию белья
commentss НОВОСТИ Все новости

Рианна презентовала эротическую коллекцию белья

Певица представила рекламу своего бренда

2 января 2020, 23:59 comments2317
Поделитесь публикацией:
Рианна презентовала эротическую коллекцию белья

На днях популярная 31-летняя американская певица Рианна представила эротический кампейн своего нижнего белья бренда Savage X Fenty. Известно, что новая капсульная коллекция приурочена ко Дню влюбленных. Однако для того, чтобы все желающие успели подготовиться к 14 февраля, певица решила выпустить белье в продажу задолго до праздника.

Так, фотографии с рекламной кампании выставили на официальном Instagram-аккаунте бренда. Стоит отметить, что в рекламе снялись известные модели: Джоан Смоллс, Палому Елсессер, Адесуву Айгеви, а также Фиффани Лу. Кроме того, в роли манекенщицы выступила сама Рианна, примеряв откровенное белье. А вот создателем новой коллекции стал модельер Адам Сельман, с которым певица разработала 19 стильных эротических комплектов.
"Я не могла представить себе никого другого, кроме Адама, для первого дизайнерского сотрудничества Savage X Fenty. Адам символизирует главные стороны бренда: веселье, игривость и сексуальность", – поделилась  Рианна.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что одна из наиболее оплачиваемых моделей в мире Эшли Грэм снялась в откровенной фотосессии на последних сроках беременности. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!