Главная Новости Досуг мода Раф Симонс запускает линию кроссовок
commentss НОВОСТИ Все новости

Раф Симонс запускает линию кроссовок

Презентация новой линейки пройдет в Париже

8 января 2020, 19:02 comments2442
Поделитесь публикацией:
Раф Симонс запускает линию кроссовок

51-летний бельгийский модельер Раф Симонс от своего имени выпускает линейку спортивной обуви. Так, креативный директор французского дома моды Christian Dior поделился на своей странице в Instagram новостью о запуске собственной коллекции кроссовок Runner. 

Дизайнер также поделился, что первая коллекция стильных кроссовок для бега официально будет представлена на показе в рамках Недели моды в столице Франции. Известно, что парижская дизайнерская презентация стартует в феврале этого года. 

Со слов Рафа Симнса, в линейку вошли восемь моделей обуви, выполненных из кожи и замши. Купить коллекцию можно будет с 18 по 23 января в шоуруме бренда, отметил модельер в соцсети.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что итальянский бренд Versace презентовал стильные спортивные приспособления. Так, в официальных магазинах бренда можно приобрести лимитированную линейку регбийных, футбольных и баскетбольных мячей. Спортивный инвентарь, украшенный яркими узорами, представлен в мини-формате. Мячи уже поступили в продажу в официальном магазине Versace. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!