Главная Новости Досуг мода Все для бокса: Saint Laurent презентовали коллаборацию с Everlast
commentss НОВОСТИ Все новости

Все для бокса: Saint Laurent презентовали коллаборацию с Everlast

Эксклюзивные новинки можно приобрести в бутике

17 января 2020, 16:57 comments1760
Поделитесь публикацией:
Все для бокса: Saint Laurent презентовали коллаборацию с Everlast

Французский дом высокой моды Saint Laurent и американская компания, которая выпускает спортивные товары и спортивное оборудование Everlast выпустили совместную коллекцию товаров для занятия боксом. Стоит отметить, что в линейку вошла не только одежда, но и снаряжение для тренировок. 

При создании кампейна, креативный директор бренда Энтони Ваккарелло вдохновлялся черно-белыми портретами Энди Уорхола и Жана-Мишеля Баския, снятых Майклом Холсбандом в 1985 году.

Известно, что новая коллекция состоит из шорт, созданных из атласной ткани, с эластичным поясом, а также логотипом бренда Everlast. Кроме того, среди новинок находятся наручник, головные уборы, боксерские перчатки и боксёрские груши, выполненные из кожи.  Приобрести новинки The Everlast x Saint Laurent можно в эксклюзивном бутике Saint Laurent's Rive Droite в Париже.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Бейонсе выпустила аксессуары для зубов совместно с Adidas. Несмотря на то, что стилистика спортивная, звезда дополнила коллекцию рядом довольно эпатажных изделий. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!