Главная Новости Досуг мода Armani устроил показ новой коллекции, не пригласив гостей
commentss НОВОСТИ Все новости

Armani устроил показ новой коллекции, не пригласив гостей

Модный дом решил провести закрытый показ

24 февраля 2020, 15:30 comments2408
Поделитесь публикацией:








Armani устроил показ новой коллекции, не пригласив гостей

Модельер Джорджо Армани решил необычно представить свою новую коллекцию одежды и тем самым уберечь своих гостей от вспышки коронавируса, который зафиксировали в Италии. Об этом сообщает издание АР. 

Бренд Giorgio Armani провел закрытый показ на Неделе моды в Милане, пригласив только фотографов. Остальные гости могли посмотреть дефиле в режиме реального времени на сайте модного дома. Компания представила свою новую коллекцию осень-зима 2020, где главный акцент был сделан на бархате. Из этой ткани были сшиты платья, брюки и жакеты, которые были дополнены стильными аксессуарами. 

Но Armani не ограничился вечерними платьями: кроме образов, достойных красной дорожки, на показе появились "пижамные" рубашки и брюки, расшитые пайетками.

Известно, что из-за вспышки опасного заболевания в Милане закрыты учебные заведения, а массовые культурные мероприятия были отменены. Компания также закрыла несколько офисов и свою фабрику по производству одежды.

Ранее издание "Комментарии" сообщали о том, что в Китае отменили премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде из-за коронавируса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!