Главная Новости Досуг мода Известный бренд представил обувь из яблочной кожуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный бренд представил обувь из яблочной кожуры

Представлено две модели такой обуви

2 марта 2020, 11:40 comments2142
Поделитесь публикацией:
Известный бренд представил обувь из яблочной кожуры

Популярная американская компания Tommy Hilfiger, производящая одежду, обувь, парфюмерию и различные кожаные изделия, решила порадовать своих покупателей необычной новинкой. Об этом сообщает издание Еlle.

Известный дизайнер представил свою новую весеннюю коллекцию обуви, куда вошли модели кроссовок, разработанных с использованием переработанной яблочной кожуры. Этот материал считают хорошей альтернативой натуральной коже, ведь из яблочной кожуры начали делать еще сумки и кошельки.

Всего американский бренд представил две модели такой обуви, в темно-синих и белых расцветках, предназначенных как для мужчин, так и для женщин. Они содержат 24% переработанных волокон яблочной кожуры на поверхности. 

Технологию по разработке "яблочной" обуви Tommy Hilfiger "подсмотрел" в итальянской компании Frumat, которая занимается переработкой сырья для создания экологически чистых продуктов. Так, переработанная яблочная кожура давно стала модным трендом и активно используется многими брендами.

aHZUznM90VqETmrSzY6Jr1Duh.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на Неделе моды в Нью-Йорке были представлены кроксы с ароматом жареной курицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!