Главная Новости Досуг мода Как у Билли Айлиш: неоновые волосы на волне популярности
commentss НОВОСТИ Все новости

Как у Билли Айлиш: неоновые волосы на волне популярности

Теперь яркие корни волос - модная фишка

3 марта 2020, 12:55 comments6654
Поделитесь публикацией:
Как у Билли Айлиш: неоновые волосы на волне популярности

Бельгийский модный бренд Dries Van Noten на парижской неделе моды удивлял не только своей новой коллекцией одежды, но и образами моделей, прически которых были окрашены в яркие цвета. Об этом сообщает издание buro247.ua.

Известно, что неон уже несколько сезонов подряд занимает лидирующие позиции в модной индустрии. Сейчас популярны неоновые цвета не только в одежде, но и в маникюре, макияже, а теперь на волне популярности — неоновое окрашивание, как у популярной американской звезды Билли Айлиш. Многие поклонники стараются копировать ее эпатажный образ не только в одежде, но и во внешности.  Что ж, теперь яркие корни волос в тренде и стилисты уверены, что такую прическу "подхватят" тысячи девушек.

На модном показе в Париже знаменитый стилист Сэм Макнайт решил акцентировать внимание на прическах моделей, поэтому наклеил поверх их волос перья, выкрашенные в яркие цвета: зеленый, красный, голубой и фуксию. Издалека они смотрелись, как настоящие.

А вот, чтобы полностью повторить прическу знаменитой певицы, стоит более радикально подойти к этому вопросу: сначала обесцветить локоны, покончив с "родным" цветом, а потом окрасить их в неоновый. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, что неоновые оттенки — один из главных трендов 2020 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!