Главная Новости Досуг мода Перчатки и цепь: названы главные аксессуары этой весны
commentss НОВОСТИ Все новости

Перчатки и цепь: названы главные аксессуары этой весны

Эти аксессуары, которые полностью изменят ваш образ

6 марта 2020, 13:20 comments2065
Поделитесь публикацией:
Перчатки и цепь: названы главные аксессуары этой весны

Весна — это время перемен и обновлений, поэтому пора пересмотреть свой гардероб и добавить к нему несколько новинок. Модные эксперты рассказали, какие аксессуары стоит выбирать в этом сезоне, чтобы удачно подчеркнуть свой образ.

Пояс-веревка

Недавно самые известные модные бренды презентовали свои новые коллекции. Французская компания Dior в качестве главного аксессуара этой весны выбрала пояс-веревку из экорафии, а итальянский модный дом Valentino — пояс из кожи. Их можно носить поверх платьев, жакетов и в комбинации с денимом.

YPgPkmbcVr9A9nHlSrOohDcuf.jpg

Шейный платок

Этот элемент гардероба в стиле 50-х годов будет одним из самых трендовых в наступающем сезоне. Шейные платки презентовали такие бренды, как Marc Jacobs и Missoni. Их можно сочетать с блузками и носить поверх трикотажных топов.

84_fFxaehAReCLm8S3g4WJfZ-.jpg

Брошь "цветок"

Эксперты фэшн-индустрии говорят, что такой аксессуар в стиле ретро снова возвращается в моду и будет идеально подчеркивать любой образ. Массивную тканевую брошь в виде цветка на модных подиумах представили Louis Vuitton, Chanel и Saint Laurent.

T4TQH8jbm6ifrRIekfRlNdLEc.jpg

Перчатки

Новым трендом весны-2020 стали перчатки. Этот элемент гардероба присутствовал почти у всех престижных брендов. Они придают образу элегантности, утонченности, новизны, а также защищают от передачи вирусов (что на сегодняшний день очень актуально).  

CiLzVLPhIXBN_aF1nEA6ZmP25.jpg

Цепь

Еще один аксессуар, который будет трендовым в этом сезоне. Дополняйте свой образ поясом с цепью, как это сделали Michael Kors и Victoria Beckham. 

meikcJL-i_AYyK40uLgjwWzme.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие сумки нужно выбирать в 2020 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!