Главная Новости Досуг мода Как носить джинсовую куртку весной: несколько советов
commentss НОВОСТИ Все новости

Как носить джинсовую куртку весной: несколько советов

Поговорим о том, к какой одежде больше всего подойдет джинсовая куртка

24 апреля 2020, 15:37 comments2281
Поделитесь публикацией:
Как носить джинсовую куртку весной: несколько советов

На подходе последний месяц весны. Уже достаточно тепло, но носить футболку и шорты еще достаточно рано. И в эту нелегку минуту настает время джинсовых курток. Для весны, осени, а зачастую и лета, они являются весьма хорошим вариантом. Джинсовые куртки удобные, способны согревать, защищают от ветра и очень стильные. 

Джинсовая куртка подойдет к любой другой одежде. Но мы все таки расскажем тебе, с чем и как лучше всего их носить.

С джинсами индиго

Конечно, это один из вариантов рискованного сочетания денима разных цветов, но цвет индиго в нижней части тела будет неплохо оттенять верх. К тому же, такое сочетание стоит подсмотреть у Райана Гослинга — он просто обожает светлые джинсовые куртки с классическими синими джинсами. 

С белой футболкой

Классическое сочетание, плотно закрепившееся в Америке, очаровывает своей четкостью линий и отсутствием суеты. Успех такого образа зависит от идеально белого верха — не слишком прилегающей и не мешковатой, не слишком тонкой, но и не плотной, с вырезом или без (речь про футболку). 

С толстовкой

Городской стиль предполагает, что толстовка с капюшоном — идеальное сочетание. Но и переусердствовать не стоит — избегай кислотных оттенков и огромных принтов. 

С джемпером

Запомни правило: в любом образе рубашку можно заменить джемпером. Даже с джинсовкой джемпер, особенно с высокой горловиной, будет смотреться несколько лучше, чем рубашка.

С рубашкой и галстуком

Да, ты действительно можешь комбинировать неформальную джинсовую куртку с деловой одеждой. Мужской галстук можно выбрать не слишком официозный — даже вязаный, а вместо классических брюк надень чиносы. 

Теперь ты точно будешь выделяться стильным видом среди своих товарищей. Также издание "Комментарии" расскажет о четырех мужских способах завязать шарф.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!