Главная Новости Досуг фильмы и сериалы ТОП-5 главных кинопремьер октября, которые нельзя пропустить
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 главных кинопремьер октября, которые нельзя пропустить

Второй месяц осени несомненно порадует нас яркими новинками

30 сентября 2019, 13:30 comments3442
Поделитесь публикацией:
































ТОП-5 главных кинопремьер октября, которые нельзя пропустить

В этом году октябрь богат на кинематографические события. Зрителей ожидает целый спектр жанрового разнообразия: триллеры, боевики, драмы и увлекательное фэнтези.

"Джокер"

Уже 3 октября в украинский прокат выйдет фильм Тодда Филлипса "Джокер". Это история становления одного из самых известных и харизматичных злодеев в истории комиксов, перед которым дрожит весь мир. Кинокартина уже успела получить главную награду Венецианского кинофестиваля − Золотого льва.


"Двойник"

Новый фантастический боевик, главную роль в котором сыграл Уилл Смит появится на больших экранах 10 октября. По сюжету, Генри Броган — лучший наемник и агент АНБ, который решает отойти от дел и пожить спокойной жизнью. Но неожиданно он сталкивается с собственным молодым клоном, который способен предугадывать каждое его движение.


"Захар Беркут"

Премьера украинского исторического экшена "Захар Беркут" запланирована на 10 октября.  События художественного фильма разворачиваются в 1223 году, когда монгольская орда во главе с ханом Бурундой подходит к Карпатам. Горные охотники во главе с Захаром Беркутом вынуждены разработать план для защиты себя и своих земель.


"Малефисента: Владычица тьмы"

Потрясающая фэнтези-история продолжится, и зрители смогут увидеть ее уже 17 октября. После того как Колдунья наложила заклятье на королеву Аврору, жизнь магического леса и его фантастических жителей изменилось навсегда. Чтобы выстоять в борьбе против тьмы, молодая правительница должна найти мощных союзников — иначе ее мир исчезнет.


"Терминатор: Фатум"

История о Терминаторе вернется на большие экраны 31 октября. С тех пор как Сара Конор спасала своего сына от усовершенствованного терминатора, запрограммированного на убийство прошло 27 лет. Изменились времена и усовершенствовались технологии, однако потребность защищать людей от машин, восставших, никуда не делась.


Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что обнародован список лучших фильмов XXI века.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!