Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Во второй части «Венома» появится новая злодейка
commentss НОВОСТИ Все новости

Во второй части «Венома» появится новая злодейка

Съемки фильма планируют начать в следующем году

18 октября 2019, 09:55 comments2349
Поделитесь публикацией:
Во второй части «Венома» появится новая злодейка

Американский супергеройский фильм "Веном" получил продолжение, и в новой части главному герою Эдди Броку придется столкнуться с новым противником.

К съемкам кинокартины планируют приступить в начале 2020 года. Пока детали сюжета держатся в секрете, известно лишь, что главный герой снова встретиться со своим врагом Карнажем, а компанию ему составит новый персонаж – злодейка Визг.

Пока кинокомпания Sony Pictures Entertainment, которая будет работать над сиквелом не нашла подходящую актрису на эту роль. Однако, студия активно занимается этим вопросом и обещает назвать имя новой злодейки в ближайшее время.

Неудивительно, что компания решила ввести персонажа Визг в продолжение киноленты, ведь по комиксам она является возлюбленной серийного убийцы Карнажа. Злодейка обладает способностью оглушать своих противников с помощью звуковых волн, а также может влиять на людей, пробуждая их темную сторону.

Напомним, что первая часть фильма "Веном" вышла в 2018 году и собрала в мировом прокате более 850 миллионов долларов.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что к роли главного героя Эдди Брока, чье тело захватил симбиот-инопланетянин Веном, вернется 42-летний английский актер Том Харди. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!