Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Топ-10 крутых фильмов для настоящих мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-10 крутых фильмов для настоящих мужчин

Фильмы, которые помогут не только скрасить вечер, но и получить правильный настрой для будущих свершений

24 октября 2019, 13:07 comments11281
Поделитесь публикацией:
Топ-10 крутых фильмов для настоящих мужчин

Для многих мужчин очень важно иногда отвлечься от дел насущных и посмотреть хороший фильм. Он поможет и как следует отдохнуть, и, возможно, наполнит новыми интересными идеями.

Предлагаем вашему вниманию десять фильмов, которые будто снимались специально для мужчин. Даже если вы их уже видели, уверены, у вас возникнет желание еще раз насладиться просмотром. 

"Хороший, плохой, злой"

Rz1-NiDXo2qMaqwhu6Qt8cKPX.jpg

Лучший героический вестерн всех времен и народов, давно разлетевшийся на цитаты. Клинт Иствуд, блуждающий в пончо по Америке, охваченной гражданской войной, легендарная музыка Эннио Морриконе, авантюристы и бандиты, пытающиеся искать сокровища… Все как надо!

"Отступники"

Криминальная драма с налетом триллера от классика Мартина Скорсезе, снятая в 2006 году. История противостояния полицейского крота в рядах мафии и мафиози, засланного в управление полиции. Обещаем, что будете пребывать в напряжении весь фильм и полюбуетесь на отличную работу Леонардо ди Каприо, Джека Николсона, Мэтта Дэймона и Марка Уолберга.

"Красное солнце"

ZjA8eo6380K6JKz0sT7tAv-EM.jpg

1971 год, классика жанра вестерн: с ограблениями поезда, кражей самурайского меча, преступниками, ковбоями, приключениями, а также Чарльзом Бронсоном в главной роли.

"Настоящая любовь"

60 полицейских, 40 агентов госбезопасности, 30 гангстеров и несколько тысяч пуль — все это стоит на пути у безбашенной парочки, присвоившей чужой чемодан с… чем-то. В эпизодических ролях играют Гэри Олдман, Кристофер Уокен, Денис Хоппер, Вэл Килмер, сценарий написан Тарантино, да и вообще фильм снять как будто им же. Очень романтическое кино, кстати.

"Скала"

Шон Коннери и Николас Кейдж в главных ролях, Майкл Бэй в режиссерском кресле, и ни одного андроида в кадре — идеально! Перед тобой — противостояние спятившего генерала, похищающего людей, и бравого солдата, стремящегося ему помешать. Все это — в живописных окрестностях Алькатраса.

"Спаси рядового Райана"

maxresdefault _2_.jpg

Трое братьев рядового Райана погибли на полях сражений, а он сам находится в зоне активных боевых действий. Капитану Джону Миллеру поручено разыскать бойца и увести его с поля боя, чтобы тот вернулся к безутешной матери. Однако Миллеру и его отряду из восьми человеку придется непросто… В общем, Стивен Спилберг свое дело знает.

"Крепкий орешек"

Первый фильм серии, благодаря которой Брюс Уиллис стал суперзвездой. Фильм обязателен к просмотру, если вы любите умные боевики: в нем меньше драк и спецэффектов, чем в продолжениях, а герой Уиллиса еще не умеет так лихо укладывать врагов направо и налево. Поэтому смотреть интереснее.

"Запах женщины"

Нью-Йорк, отставной полковник разведки (Аль Пачино) решает как следует отметить свой последний выход в свет: с шикарными отелями, лимузинами, выпивкой и кучей прекрасных женщин. Увы, теперь он слеп на оба глаза — и за ним увязывается провожатый в лице студента-недотроги. Фильм о том, чему эти оба научат друг друга, и о женщинах. Можете смело смотреть с подругой и взрослыми детьми.

"Последний бойскаут"

The-Last-Boy-Scout-03.jpg

Отличный боевик с Брюсом Уиллисом, режиссура Тони Скотта. Герой Уиллиса — бывший герой Америки, а ныне алкоголик, охраняющий звезду стрип-клуба. Но, как и водится в хороших фильмах, он получит возможность реабилитироваться. Да еще как!

"Побег из Шоушенка"

Классическая лента, справедливо занимающая весьма почетные места в топ-10 фильмов всех времен. Картина повествует о банкире, несправедливо осужденном за убийство жены и находящем способ вырваться из заключения. И отомстить, конечно же.

Пожалуй, этого небольшого списка вам пока что хватит. Осталось только заказать пиццу, достать из холодильника пару бутылочек пива и поудобнее устроится перед экраном. Приятного просмотра!

Также издание "Комментарии" предлагает вам подборку захватывающих мини-сериалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!