Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Что посмотреть вечером: подборка захватывающих мини-сериалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Что посмотреть вечером: подборка захватывающих мини-сериалов

Каждый из сериалов уникален и снят в своем особенном жанре

4 октября 2019, 18:25 comments7721
Поделитесь публикацией:
Что посмотреть вечером: подборка захватывающих мини-сериалов

Погода в выходные дни обещает быть дождливой и прохладной, поэтому стоит укутаться в теплое одеяло, заварить чай и включить интересный сериал. Для тех, кто не хочет месяцами пребывать в ожидании новых серий, мы подготовили подборку интересных мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные.

Большая маленькая ложь

Это американский драматический телесериал, снятый по одноименному роману Лианы Мориарти, который был опубликован в 2014 году. Сюжет рассказывает историю пяти семей, чьи дети учатся в школе, где произошло убийство. Оказывается, что каждый из членов этих семей каким-то образом имеет отношение к произошедшему преступлению. До последнего зрители не догадываются, кто совершил убийство и почему, и даже о том, кого именно убили.


11.22.63

Мини-сериал, снятый по мотивам научно-фантастического романа американского писателя Стивена Кинга расскажет о простом учителе английского языка, которому представилась возможность путешествовать во времени. Главного героя просят вернуться в 1960-й год и предотвратить убийство президента Джона Кеннеди.


Острые предметы

В центре сюжета оказывается репортер чикагской газеты Камилла Прикер, которой поручают сделать грандиозный репортаж, с помощью которого она сможет повысить свой журналистский статус. Для этого главную героиню отправляют в небольшой городок, где она родилась и выросла, чтобы расследовать убийство нескольких девочек. Припер полностью погружается в собственное расследование и начинает узнавать секреты, которые местные жители всячески пытаются скрыть.  


Потерянная комната

Сюжет фантастического серила расскажет о таинственной комнате №10 в мотеле Саншайн, ключ от которой оказывается в руках местного детектива Джо Миллера. Главному герою предстоит узнать всю правду о том, что случилось в этом номере мотеля и как это изменило судьбу всего мира.


Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие кинопремьеры нельзя пропустить в октябре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!