Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Звезда «Игры престолов» предложила себя на роль Джеймса Бонда
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Игры престолов» предложила себя на роль Джеймса Бонда

Эмилия является большой поклонницей фильмов о Бонде

13 ноября 2019, 11:50 comments1913
Поделитесь публикацией:
Звезда «Игры престолов» предложила себя на роль Джеймса Бонда

33-летняя британская актриса Эмилия Кларк, наиболее известная по роли Дейенерис Таргариен в популярном телесериале "Игры престолов", хочет стать новым агентом 007. Об этом сообщает Metro.

Актриса призналась, что, если бы ее пригласили на главную роль в "бондиане", она с удовольствием согласилась бы стать первой женщиной в образе прославленного суперагента. Кларк считает, что фильмы о Джеймсе Бонде никогда не устареют и в них всегда будет круто участвовать. 

Звезда "Игры престолов" выразила желание сыграть роль агента 007 еще в 2016 году, а своим партнером по фильму выдела только голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Однако, пока ей не удалось осуществить задуманное, ведь сьемки 25-го фильма о суперагенте уже завершились.

К слову, создатели фильмов о Джеймс Бонде уже задумывались над тем, чтобы ведущую роль в фильмах отдать женщине, после того, как актер Дэниел Крэйг сомневался на счет участия в новой киноленте о Бонде. Возможно, 26 часть франшизы удивит зрителей не только новым сюжетом, но и сменой актерского состава. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что новый фильм про агента секретной службы МИ-6 называется "Не время умирать", его премьера ожидается в апреле 2020 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!