Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Культовый сериал «Друзья» может получить продолжение
commentss НОВОСТИ Все новости

Культовый сериал «Друзья» может получить продолжение

В этом году легендарному ситкому «Друзья» исполнилось 25 лет

13 ноября 2019, 14:20 comments1625
Поделитесь публикацией:
Культовый сериал «Друзья» может получить продолжение

Телеканал НВО заявил о планах снять продолжение культового сериала "Друзья", который вышел на экраны в 1994 году и произвел настоящий фурор в истории американского телевидения. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Пока рано говорить о 100% гарантии съемок нового спецпроекта, потому что переговоры еще далеки от стадии завершения. Если будут достигнуты определенные договоренности, то в продолжении сериала возьмет участие весь оригинальный актерский состав, а также для работы над проектом пригласят создателей ситкома.

Известно, что Дженнифер Энистон ранее уже намекала на то, чтобы вернуть на экраны полюбившихся многим героев, отметив, что все стороны готовы снова поработать вместе. Но насколько и когда эта идея будет воплощена в реальность не известно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сентябре 2019 года культовый сериал "Друзья" отпраздновал свое 25-летие. Тогда создатели ситкома и актеры были против его перезагрузки и продолжения, они считали, что оригинальных "Друзей" уже ничто не сможет превзойти. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!