Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Стало известно, какой фильм принесет Warner Bros. большие убытки
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, какой фильм принесет Warner Bros. большие убытки

Этот фильм был снят по мотивам романа Стивена Кинга

14 ноября 2019, 15:45 comments1950
Поделитесь публикацией:
Стало известно, какой фильм принесет Warner Bros. большие убытки

Американский фильм ужасов "Доктор Сон", премьера которого в Украине состоялась 7 ноября, может принести известной студии Warner Bros. убытки в десятки миллионов долларов. Об этом сообщает издание Kinonews.

Несмотря на то, что прокат фильма продолжается, его старт сложно назвать успешным. При бюджете в 45-55 млн долларов, кассовые сборы фильма достигают пока 34 млн.  Этот фильм был снят по мотивам одноименной книги известного писателя Стивена Кинга и является продолжение фильма ужасов "Сияние". Несмотря на высокий рейтинг кинокартины на веб-сайте Rotten Tomatoes и хорошие отзывы зрителей, фильм может не окупить свой бюджет.

Если "Доктор Сон" соберет в прокате около 100 млн долларов, то студия Warner Bros. понесет убытки в 20 млн, а если сборы окажутся меньше, то потери будут увеличиваться все больше.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, фильм "Джокер" в главной роли с Хоакином Фениксом окупился в более 17 раз и побил множество рекордов по кассовым сборам. При бюджете в 55 млн, кинолента о клоуне-убийце собрала в мировом прокате около 990 млн долларов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!