Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Риз Уизерспун отказалась вернуться в сериал «Друзья»
commentss НОВОСТИ Все новости

Риз Уизерспун отказалась вернуться в сериал «Друзья»

Риз Уизерспун просили вернуться в сериал «Друзья», но она отказалась

18 ноября 2019, 17:00 comments4544
Поделитесь публикацией:
Риз Уизерспун отказалась вернуться в сериал «Друзья»

Известная голливудская актриса, звезда фильмов "Блондинка в законе" Риз Уизерспун в 2000 году успела сняться в сериале "Друзья", но только в одной серии. После этого, создатели ситкома просили знаменитость вернуться к своей роли, но она отказалась. Об этом сообщает AP Entertainment‏.

Риз Уизерспун сыграла в культовом сериале "Друзья" избалованную сестру Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон), которой захотелось новой и независимой жизни, но в итоге Джил начала соблазнять Росса. После этой серии, создатели ситкома просили актрису вернуться в сериал, но она не захотела продолжать работу в этом проекте.

Звезда "Блондинки в законе" говорит, что ей не понравилось выступать перед живой студийной аудиторией, когда она играла сестру Рэйчел. 

REp_2YgIaODKr-yJcaMpcegHy.png

Известно, что сейчас у Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон хорошие отношения, они вместе снимаются и продюсируют сериал "Утреннее шоу". 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что телеканал НВО ведет переговоры и планирует снять спецвыпуск легендарных "Друзей" с полным оригинальным актерским составом. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!