Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Вышел первый трейлер нового "Джеймса Бонда"
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышел первый трейлер нового "Джеймса Бонда"

Новая часть выйдет на экраны в апреле 2020 года

4 декабря 2019, 20:45 comments2541
Поделитесь публикацией:
Вышел первый трейлер нового "Джеймса Бонда"

Американская кинокомпания Universal Pictures презентовала первый трейлер 25-й части великой бондианы, героем которой является Джеймс Бонд. Так, в картине под названием "Не время умирать" главную роль играет все тот же Дэниел Крэйг. А вот роль злодея досталась Рами Малеку, который стал звездой "Богемной рапсодии" и "Мистер Робот".

В фильме также сыграла 34-летняя французская актриса и модель Леа Сейду. Она уже появлялась в предыдущей части кинокартины "007: Спектр", сыграв роль влюбленного в Бонда доктора. Кроме этого, в 25-й части снялись Бен Уишоу, Рэйф Файнс и Наоми Харрис.

В качестве режиссера бондианы выступил Кэри Фукунага, известный своими киноработами "Настоящий детектив" и "Маньяк". Известно, что "Не время умирать" выйдет на экраны 3 апреля 2020 года в Британии и 8 апреля в Америке. 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 51-летний британский актер Дэниэл Крэйг больше не хочет играть роль Джеймса Бонда. Так, 25-й фильм бондианы под названием "Не время умирать" станет последним, где он сыграл в образе Джеймса Бонда.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!