Главная Новости Звезды персона Дэниэл Крэйг больше не хочет играть роль Джеймса Бонда
commentss НОВОСТИ Все новости

Дэниэл Крэйг больше не хочет играть роль Джеймса Бонда

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде выйдет в 2020 году

22 ноября 2019, 14:55 comments3213
Поделитесь публикацией:
Дэниэл Крэйг больше не хочет играть роль Джеймса Бонда

51-летний британский актер Дэниэл Крэйг, который с 2016 году играет роль суперагента 007 Джеймс Бонда официально подтвердил, что отказался дальше играть в этом образе. Об этом сообщает издание Express.

Дэниэлу Крэйгу хорошо удавалось играть легендарного агента секретной службы МИ-6, который не один раз спасал человечество от смертельной угрозы. Однако, 25-й фильм бондианы под названием "Не время умирать" станет последним, где он сыграл в образе Джеймса Бонда.

Слухи о том, что британский актер больше не хочет участвовать в фильмах, появились еще в начале 2019 года, когда Крэйг сказал, что с удовольствием "подарит" свою роль какой-нибудь женщине. На такое заявление сразу же ответила звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк, заявив, что она не против стать новым суперагентом.

Дэниэл Крэйг отметил, что хочет отдохнуть от этого образа, просто вернуться домой и выспаться, а не разговаривать ночами по телефону с продюсерами и сценаристами. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в новой части Джеймса Бонда, которая выйдет на экраны в 2020 году, снялся член королевской семьи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!