Главная Новости Досуг фильмы и сериалы По роману Стивена Кинга снимут сериал
commentss НОВОСТИ Все новости

По роману Стивена Кинга снимут сериал

Проект находится на стадии обсуждения

26 декабря 2019, 23:55 comments1382
Поделитесь публикацией:








По роману Стивена Кинга снимут сериал

Известно, что произведения известного американского писателя Стивена Кинга являются наиболее экранизированными. Так, успешные режиссеры сняли несколько десятков кинокартин, созданных по мотивам его книг. И вот недавно, несмотря на то что парапсихический роман "Кэрри", написанный Стивеном Кингом в 1974 году, уже имеет три экранизации, телеканал FX анонсировал новый проект, связанный с этим литературным произведением.
Как передает издание Variety, замысел находится на стадии обсуждения и сценарий к нему еще не написан. Однако уже известно, что это будет мини-сериал всего лишь на несколько серий без продолжения.
Напомним, что последний фильм, рассказывающий мистическую историю старшеклассницы Кэрри, вышел на экраны в 2013 году. Главные роли в картине сыграли Хлоя Грейс Моретц и Джулианна Мур. А вот первая экранизация романа увидела свет в 1976 году, принеся Стивену Кингу огромную популярность.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что один из самых популярных французских производителей модных вещей Chanel представил первые кадры новой рекламной кампании. Так, главная роль в промо досталась  29-летней звезде сериала "Сумерки", Кристен Стюарт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/qSn7JyijA8k
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!