Главная Новости Досуг фильмы и сериалы В США планируют снять хоррор-сериал о кукле Чаки
commentss НОВОСТИ Все новости

В США планируют снять хоррор-сериал о кукле Чаки

Сериал станет приквелом культовой серии фильмов ужасов

12 января 2020, 23:35 comments2595
Поделитесь публикацией:
В США планируют снять хоррор-сериал о кукле Чаки

В Соединенных штатах снимут сериал в жанре ужасы о кукле Чаки, передает американский развлекательный еженедельник Variety. В сообщении говорится, что съемкой займутся сотруднии Syfy - одного из самых популярных кабельных телевизионных канал США.  Известно, что телесериал будет назваться "Чаки", в основу сюжета хоррор-сериала легла история об одноименной кукле-убийце из цикла культовой серии фильмов ужасов.

По данным издания, исполнительным продюсером киноработы выступит выдающийся 56-летний кинорежиссер Дон Манчини. Стоит отметить, что он является одним из авторов персонажа. Кроме того, Манчини написал не один сценарий к большинству оригинальных фильмов франшизы. Примечательно, что ему также досталась роль режиссера первого эпизода шоу.

Предполагается, что сериал станет предысторией фильмов, которая раскроет всю тайну происхождения загадочной куклы-убийцы. К слову, персонаж Чаки впервые стал известен телезрителям еще в 1988 году, появившись в фильме ужасов под названием "Детские игры". Первый фильм стал очень успешным, поэтому за последующие 30 лет создатели выпустили 6 сиквелов, а также появились комиксы и ремейк 2019 года с одноименным названием.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что звезду "Джокера" Хоакина Феникса арестовали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://variety.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!