Главная Новости Досуг фильмы и сериалы HBO выпустят сатирический мультсериал о жизни королевской семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

HBO выпустят сатирический мультсериал о жизни королевской семьи

Будет над чем посмеяться

23 января 2020, 22:15 comments1666
Поделитесь публикацией:
HBO выпустят сатирический мультсериал о жизни королевской семьи

Американский кабельный телевизионный канал HBO Max объявил о своем новом проекте, который посвящен британским монархам. Так, телевизионная сеть выпустит сериал под названием "Принц". Известно, что в основу кинокартины легли истории из жизни королевской семьи. Над проектом работает 53-летний известный актер и сценарист Гари Джанетти. К слову, он является автором культового ситкома "Гриффины".

"Я очень рад нашему сотрудничеству с HBO Max и работаю над сериалом о семье, которая безжалостно борется за трон”, — отметил Джанетти.

Стоит отметить, что в новом мультсериале Джанетти озвучит Джорджа, принца Гарри озвучит 43-летний актер Орландо Блум, Меган Маркл — 33-летняя актриса театра и кино Кондола Рашад, а Кейт Миддлтон — британская теле-звезда Люси Панч.

Примечательно, что продюсер ведет микроблог в соцсети Instagram, где он активно делится новостями из жизни ее Величества Елизаветы II, ее детей, внуков и правнуков. Кроме того, каждый пост сопровождается забавными выражениями лица маленького принца Джорджа, которые добавляет Гари.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что внук Елизаветы II снялся в китайской рекламе. Так, 42-летний Питер Филлипс использовал свой статус в коммерческих целях, что рассматривается как неуважение к монархам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!