Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Катерина Осадчая посоветовала, что посмотреть на карантине
commentss НОВОСТИ Все новости

Катерина Осадчая посоветовала, что посмотреть на карантине

Осадчая порекомендовала сериалы для отдыха

21 марта 2020, 11:00 comments2868
Поделитесь публикацией:
Катерина Осадчая посоветовала, что посмотреть на карантине

Украинская журналиста, ведущая телепрограммы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая, как и многие другие знаменитости, придерживается карантина, который объявили в Украине в связи с коронавирусом. Чтобы дни дома показались не такими скучными, Катерина поделилась с подписчиками подборкой любимых сериалов.

Телеведущая порекомендовала посмотреть исторический сериал "Корона", он посвященный правлению королевы Великобритании Елизаветы II. На данный момент вышло три сезона киноленты, и он продлен еще на два следующих. 

Далее в списке идет драматический телесериал "Молодой папа", который рассказывает о самом молодом папе за всю историю Ватикана. Главный герой — эксцентричный, противоречивый и непредсказуемый, поэтому принимает нестандартные для католицизма решения. Если вам сериал понравится, тогда смотрите его продолжение под названием "Новый папа", премьера которого стартовала в этом году.

Катерина Осадчая советует также посмотреть сериал "Утреннее шоу" в главной роли с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Эта кинокартина погружает в пучину амбиций, эгоцентризма и стремления к власти, которые скрываются за глянцевыми студиями американских утренних шоу.

Еще телеведущая рекомендует для просмотра сериал "Черное зеркало". Все сюжеты в нем объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространен в современном обществе.

X47uPhrgv8BfVhMm__D7p83HT.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие сериалы стоит посмотреть в марте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!