Главная Новости Досуг фильмы и сериалы HBO Max запускается 27 мая 2020 года
commentss НОВОСТИ Все новости

HBO Max запускается 27 мая 2020 года

Ежемесячная подписка на новый стриминговый сервис будет стоить 15 долларов

21 апреля 2020, 20:10 comments3025
Поделитесь публикацией:
HBO Max запускается 27 мая 2020 года

Новый стриминговый сервис HBO Max от одноименной компании запустится уже 27 мая 2020 года и объединит контент основного HBO с проектами киностудии Warner Bros. и телешоу Turner. Об этом сообщили в издании The Verge.

Основная цель запуска сервиса HBO Max — объединение всех эксклюзивных и других проектов HBO с эксклюзивными предложениями других компаний, среди которых классические фильмы киностудии Warner Bros. Например, на HBO Max будет доступен к просмотру популярный сериал "Друзья", который прекратили транслировать в США еще 1 января после ухода с Netflix.

Сервис считается одним из последних новых участников потокового рынка в 2020 году и один из самых дорогих таких сервисов среди конкурентов — подписка на HBO Max обойдется в 14,99 долларов в месяц.

Несколько недель назад AT&T высоко оценила перспективы развития HBO Max. По оценкам компании, сервис достигнет 50 миллионов подписчиков только в США уже к 2024 году.

Как сообщал портал "Комментарии", украинский мобильный оператор Vodafone планирует запустить цифровую eSIM уже летом 2020 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!