Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Джессика Альба возвращается на экраны в новом триллере
commentss НОВОСТИ Все новости

Джессика Альба возвращается на экраны в новом триллере

Джессика Альбы сыграет ветерана войны

18 мая 2020, 13:45 comments2036
Поделитесь публикацией:
Джессика Альба возвращается на экраны в новом триллере

39-летняя красотка Джессика Альба решила вернуться в мир большого кино, после двухлетнего перерыва. Актриса уже утверждена на главную роль в новом экшн-триллере "Травмирующее предупреждение" от стриминговой платформы Netflix. 

Звезда кинолент "Фантастическая четверка" и "Лапочка" сыграет в новом фильме женщину, которая вернулась с войны и получила от своего дедушки в наследство бар. После того, как всплывают неожиданные детали его смерти, главная героиня сталкивается с моральной дилеммой.

Пока неизвестно, когда Netflix планирует запустить проект, но режиссировать работу будет Маули Сурьи, известная по драме "Марлина, убийца в четырех актах". Сценарий триллера написали Джош Олсон и Джон Бранкато, а продюсером проекта стал Бэзил Иваник, известный по фильмах "Гнев титанов" и "Джон Уик".

Напомним, что в декабре 2017 года Джессика Альба стала мамой в третий раз и решила сосредоточиться не на карьере, а на своей семье. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 28 апреля 2020 года звезда "Лапочки" отметила свой 39-й день рождения. По этому случаю, мы вспомнили самые лучшие фильмы ее участием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!