Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Новый фильм Sony будет о женщине-супергероине
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый фильм Sony будет о женщине-супергероине

Главной героиней может стать Мадам Паутина из вселенной Человека-паука

21 мая 2020, 18:34 comments1991
Поделитесь публикацией:
Новый фильм Sony будет о женщине-супергероине

Киностудия Sony Pictures готовит новый фильм из киновселенной Марвел и подписала для этого режиссера С. Дж Кларксон, которая работала над популярными сериалами "Джессика Джонс", "Оранжевый — хит сезона" и "Банши". Главной героиней нового кинокомикса может стать Мадам Паутина из комиксов о Человеке-пауке. Об этом сообщили в издании Variety со ссылкой на свой источник в киностудии Sony Pictures.

В киностудии пока не афишируют, какому конкретно женскому персонажу будет посвящен новый фильм. Но источники Variety утверждают, что женщиной-супергероиней будет Мадам Паутина. Это парализованный мутант, которая обладает телепатическими способностями и может предсказывать будущее. Она была союзником Человека-паука в комиксах и мультфильмах.

По словам источника, планы Sony Pictures могут измениться в процессе работы, потому что начать работу над сценарием планируют уже после поиска актрисы на главную роль. Источник рассказал, что в киностудии уже составили список претенденток, в который среди прочих попали Шарлиз Терон и Эми Адамс.

Как сообщал портал "Комментарии", комедия о Евровидении: Netflix выпустил трейлер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!