Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Новый боевик с Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый боевик с Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix

Премьера боевика состоялась на сервисе 24 апреля

25 мая 2020, 10:05 comments2727
Поделитесь публикацией:
Новый боевик с Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix

Американский боевик "Эвакуация" в главной роли со звездой "Тора" и "Мстителей" Крисом Хемсвортом бьет рекорды по просмотрам на видео-сервисе Netflix. Об этом сообщает сайт Whats-on-Netflix.

Известно, что новый боевик за четыре недели собрал более 90 миллионов просмотров и занял лидирующую позицию в рейтинге стриминговой платформы. На данный момент, этот фильм считается самой успешной кинопремьерой на Netflix.

Вторую строчку в рейтинге занял американский комедийный боевик "Правосудие Спенсера", где главную роль сыграл Марк Уолтер. Фильм выпущен компанией Netflix 6 марта 2020 года. За первые шесть недель существования киноленты ее посмотрели 85 миллионов человек.

И на третьем месте оказался боевик "Шестеро вне закона". На стри-канале Netflix он вышел 13 декабря 2019 года и собрал 83 млн просмотров.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что боевик "Эвакуация" рассказывает о профессиональном наемнике, который берется спасать сына влиятельного наркобарона из лап террористов. В сети появился трейлер фильма




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!