Пять полезных утренних привычек, которые помогут сбросить вес

Правильно спланированное утро поможет улучшить ваше здоровье и сбросить лишние килограммы

Многие мужчины думают о том, как бы им избавится от лишнего веса. Иногда они каждую свободную минуту проводят в спортзале или изнуряют себя диетами. Но есть и более простые способы сбросить лишний вес и не набрать новый. Для этого нужно всего лишь правильно просыпаться утром.

Предлагаем вашему внимаю список полезных привычек, которые могут занять достойное место в вашем утреннем расписании.

Спите подольше

Согласны, звучит странно. Уверяем, никто не заставляет просыпаться за несколько минут до запланированного выхода из дома. А потом прыгать на одной ноге натягивая штаны, параллельно допивая кофе. Все гораздо проще. Если вы проспите лишние полчаса, ваш организм весь день будет чувствовать себя лучше и испытывать меньше стресса. Как результат, уменьшится чувство голода на работе и не будет искушения перекусить в рабочее время.

Занимайтесь по утрам

Если вы из тех парней, что каждое утро делают пробежку или хотя бы проводят зарядку на свежем воздухе, продолжайте в том же духе — это поможет усмирить аппетит и зарядит энергией на весь день. Если нет, вы все еще можете примкнуть к здоровякам: даже 10-минутная кардиотренировка поможет ускорить метаболизм.

Старайтесь больше ходить пешком

Вы не можешь отлипнуть от своего любимого сериала, даже если нужно добраться до магазина в соседнем квартале? Если вы поставили себе цель сбросить лишний вес, пора заканчивать с этой привычкой. Проходите каждый день по 5–6 километров, вместо того чтобы лениво стоять в пробке. Это непременно поможет.

о пяти продуктах, которые помогут держать мозг в тонусе.