Главная Новости Досуг ЗОЖ Три вида фитнеса, которыми можно заниматься в квартире
commentss НОВОСТИ Все новости

Три вида фитнеса, которыми можно заниматься в квартире

Фитнес направлен на поддержание общей физической формы

26 марта 2020, 10:05 comments2589
Поделитесь публикацией:
Три вида фитнеса, которыми можно заниматься в квартире

Поддерживать свое тело и здоровье в форме можно даже не выходя из дома. Пусть ваши упражнения будут и малодинамичными, зато по эффективности не будут уступать другим тренировкам. 

Бодифлекс

Это современная методика упражнений, которая подойдет как для женщин, так и для мужчин. Ее основа — это правильное дыхание. Замирая в статических позах и правильно дыша, можно сжечь до 500 килокалорий за 20 минут упражнений. Эта программа улучшает обмен веществ, снимает усталость и в целом положительно влияет на весь организм. 

Йога

Занятия йогой очень популярны во всем мире. Эта древняя система саморазвития человека помогает познать себя, нейтрализовать стресс, нормализовать пищеварение и просто отдохнуть. В интернете есть множество видеороликов, которые помогут вам освоить асаны (позы в йоге), чтобы улучшить самочувствие и сжечь лишние калории. 

Пилатес 

Это комплекс упражнений, который используется для укрепления мышц, сжигания жира, да и общего оздоровления организма. Многие упражнения можно выполнять на полу, главное при этом — сосредоточиться на своих мыслях, ощущениях и наслаждаться каждым движением. Освойте несколько упражнений и скоро заметите положительный результат.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, сколько нужно отжиматься от пола, чтобы избежать инфаркта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!