Главная Новости Досуг музыка Названы лучшие музыкальные альбомы десятилетия
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы лучшие музыкальные альбомы десятилетия

Всего в рейтинг вошли 100 альбомов

21 ноября 2019, 21:05 comments2258
Поделитесь публикацией:
Названы лучшие музыкальные альбомы десятилетия

Американский журнал Billboard опубликовал рейтинг музыкальных альбомов, которые стали самыми громкими за это десятилетие. По версии издания, исполнители инди-рок-музыки вышли на новый этап, появляясь все чаще в мировых чартах. Музыкальные эксперты также отметили, что артисты в жанрах хип-хоп, R’n’B и кантри по-прежнему актуальны. 

Известно, что всего в рейтинг вошли 100 альбомов. А вот, топ-5 открывает американский рэпер, супруг Ким Кардашьян, Канье Уэст с альбомом "My Beautiful Dark Twisted Fantasy", записанным в 2010 году. За ним расположилась певица Бейонсе Lemonade (2016 год). На третьем месте — альбом "Channel Orange" 2012 года Фрэнка Оушена. Альбом Тейлор Свифт "Red", который певица записала 7 лет назад — четвертый с списке. И замыкает топ Кендрик Ламар и его выпущенный в 2016 году сборник "To Pimp a Butterfly" .

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что популярный американский рэпер Канье Уэст дал несколько концертов для заключенных. Отмечается, что выступление, стилизованное под церковную службу, состоялось в рамках мероприятий "Воскресные службы".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.billboard.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!