Главная Новости Досуг музыка Тейлор Свифт выпустила рождественский клип
commentss НОВОСТИ Все новости

Тейлор Свифт выпустила рождественский клип

Певица использовала кадры из личного архива

7 декабря 2019, 13:45 comments1733
Поделитесь публикацией:








Тейлор Свифт выпустила рождественский клип

29-летняя американская поп-звезда Тейлор Свифт в предверии Рождества  презентовала трогательный клип. В своей видеоработе на песню Christmas Tree Farm артистка использовала фотографии из личного архива, где она еще совсем ребенок. Так, кадры, где маленькая Тейлор гуляет по снежному лесу, катается на санках и распаковывает подарки от Санты, умилили всех поклонников. 

"Я действительно выросла на рождественской ферме. В пряничном домике, в глубине вкусного липкого лесного леса. Где, как ни странно, эта песня является их национальным гимном", — поделилась Свифт в своем Instagram-аккаунте.

Известно, что продюсером и режиссером клипа выступила сама исполнительница. Так, за сутки клип набрал уже 5 миллионов просмотров на YouTube.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что молодая американская поп-звезда Билли Айлиш на днях презентовала клип на песню "xanny", который вошел в дебютный альбом "When we all fall asleep, where do we go?". Известно, что режиссером видеоролика выступила сама артистка. Клип получился экстравагантным, в стиле Айлиш. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!