Главная Новости Досуг музыка Тушат окурки о лицо: Билли Айлиш выпустила новый клип
commentss НОВОСТИ Все новости

Тушат окурки о лицо: Билли Айлиш выпустила новый клип

Режиссером клипа выступила сама певица

6 декабря 2019, 17:35 comments2545
Поделитесь публикацией:








Тушат окурки о лицо: Билли Айлиш выпустила новый клип

Молодая американская поп-звезда Билли Айлиш на днях презентовала клип на песню "xanny", который вошел в дебютный альбом "When we all fall asleep, where do we go?". Известно, что режиссером видеоролика выступила сама артистка.

Стоит отметить, что клип получился экстравагантным, в стиле Айлиш. Так, в видео есть сцена, где о лицо певицы тушат окурки. Тем не менее, за сутки видеоролик набрал почти 10 миллионов просмотров.

Напомним, у всемирноизвестного техногиганта Apple появилась собственная музыкальная премия. Так, по версии компании 17-летняя Билли Айлиш стала "Артистом года". 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что известные украинские поп-исполнители Винник, Потап и Полякова презентовали совместный праздничный клип. Известно, что композицию "Свят! Свят! Свят!" музыканты написали специально для комедийного сериала "Скажене Весілля 2". По сценарию артисты собрались за одним столом с зрителями, которые пришли к ним на "огонек". Так, фаны побывали на свадьбе у рэпера Потапа, попробовали куличи с Винником и провели новогоднюю ночь с поп-дивой Поляковой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!