Главная Новости Звезды шоубизнес Потап, Винник и Полякова выпустили взрывной клип
commentss НОВОСТИ Все новости

Потап, Винник и Полякова выпустили взрывной клип

Песня стала саундтреком к комедийному сериалу "Скажене Весілля 2"

5 декабря 2019, 19:35 comments2233
Поделитесь публикацией:








Потап, Винник и Полякова выпустили взрывной клип

Известные украинские поп-исполнители Винник, Потап и Полякова презентовали совместный праздничный клип. Известно, что композицию "Свят! Свят! Свят!" музыканты написали специально для комедийного сериала "Скажене Весілля 2".

По сценарию артисты собрались за одним столом с зрителями, которые пришли к ним на "огонек". Так, фаны побывали на свадьбе у рэпера Потапа, попробовали куличи с Винником и провели новогоднюю ночь с поп-дивой Поляковой. В кадре также появляется Юрий Горбунов, по сюжету он -  профессиональный тамада Назарий Запухляк. Кроме того, кинокартина является продюсерской работой Горбунова, а Потап — сопродюсер и ответственный за музыкальное наполнение комедии.

Клип выставили на официальном YouTube-канале продюсерского центра MOZGI, основателем которого является Алексей Потапенко.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что популярной украинской музыкальной группе "Время и Стекло" пришлось отменить выступление во Львове. Известно, что местные активисты обращались к участникам группы с просьбой выразить свою позицию касаемо конфликта между Украиной и Россией. Однако артисты проигнорировали требования общественных деятелей.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/dnyadh3ICoo
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!