Главная Новости Досуг музыка Впервые за 4 года: Рианна порадовала поклонников новым треком
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые за 4 года: Рианна порадовала поклонников новым треком

Рианна записала трек с известным певцом

27 марта 2020, 12:30 comments1658
Поделитесь публикацией:








Впервые за 4 года: Рианна порадовала поклонников новым треком

Популярная певица Рианна, после длительного перерыва, порадовала фанатов новой композицией, которую записала вместе с 26-летним канадским исполнителем PartyNextDoor. Об этом звезда сообщила на своем аккаунте в Instagram.

Новая песня под названием "Believe It" опубликована на официальном YouTube-канале певца и вошла в его новый альбом. За несколько часов ее прослушали более 388 тысяч человек. В этом треке знаменитости поют о том, как важны в отношениях доверие и верность. Поклонники Рианны с восторгом приняли ее новую работу, отметив, что скучали за ее творчеством.

Напомним, что последний альбом певицы вышел в 2016 году. В мае прошлого года артистка запустила собственный бренд Fenty, на котором и сосредоточила свою деятельность. Под ее маркой выпускается одежда, украшения, нижнее белье, а также косметические средства.  

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Рианна, которая любит удивлять публику своими эпатажными и яркими нарядами, восхитила своим образом "фиалки" на премии NAACP Awards.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!