Главная Новости Досуг психология Как цвет постельного белья влияет на качество секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Как цвет постельного белья влияет на качество секса

Романтическим парам подойдет набор фиолетового цвета

22 октября 2019, 18:25 comments4115
Поделитесь публикацией:
Как цвет постельного белья влияет на качество секса

В наше время уже не секрет, что цвет всерьез влияет на человеческую психику, но почему-то многие забывают об этом, приобретая постельное белье. Британские ученые провели исследование в этой сфере и установили взаимосвязь между качеством интимной жизни и цветом простыней.

Психологи утверждают, что красный цвет постельного белья способен привнести в сексуальную жизнь больше страсти, огня, энергии и любви. Но главное не переусердствовать с его количеством в спальне, ведь красный является еще цветом агрессии и силы. 

Зеленые оттенки благоприятно влияют на эмоциональную близость между партнерами, помогая продлить половой акт, добавив в него спокойствие и размеренность. Однако, с таким цветом нужно быть также осторожным, ведь в большом количестве зеленый цвет может вызвать скуку и ревность.

Романтическим натурам подойдет постельное белье фиолетового или пурпурного цвета, особенно, если он в сочетании с золотым. Такие оттенки способны разбудить сексуальные фантазии, подталкивая партнеров к экспериментам в постели.

Пастельные тона будут отлично снимать накопившийся стресс. При этом для сна лучше всего выбирать оттенки, которые будут по душе обоим супругам.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как цвет в интерьере детской комнаты влияет на психику ребенка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!