Главная Новости Досуг психология Что необходимо женщине, чтобы быть счастливой
commentss НОВОСТИ Все новости

Что необходимо женщине, чтобы быть счастливой

Многих женщин заботит вопрос о том, как быть счастливой

22 февраля 2020, 14:00 comments2340
Поделитесь публикацией:
Что необходимо женщине, чтобы быть счастливой

Психологи говорят, что для женского счастья важны несколько факторов, и это не только семья и дети, ведь женщина должна заниматься саморазвитием и находить время для себя. Об этом сообщает издание Ukr.media.

Самореализация

Помимо дома и воспитания детей, женщине необходимо заниматься делом, которое приносит ей и удовольствие, и свой доход. Любимая работа — одна из составляющих счастливой жизни, ведь она помогает развиваться, знакомиться с новыми людьми, обретать новые знания и прочее. 

Друзья

Каждому человеку нужны друзья, но только верные и надежные, с которыми можно поделиться сокровенными тайнами и решиться на необдуманные поступки. Друзьям можно выговориться и с ними можно отвлечься от повседневной рутины.

Финансовая независимость 

Многие люди изо всех сил стараются обрести финансовую независимость, ведь "сидеть на шее" ни у кого не хочется. Женщине для счастья также важен этот фактор, ведь постоянно просить у мужа денег на косметику и личные нужды немного унизительно. 

Любовь к себе

Женщине необходимо любить себя, ведь именно с этого и начинается счастье. Если есть внутренняя гармония, спокойствие и хорошее самочувствие, тогда каждый день будет приносить радость и положительных моментов станет больше. 

Хобби

Помимо работы и дома, хорошо еще иметь и любимое увлечение. Это может быть все, что угодно: вышивка, рисование, пение, танцы — все, что поможет вам отвлечься и привнесет в вашу жизнь побольше позитивных эмоций и удовольствия. 

Ранее издание "Комментарии" сообщали о том, почему женщинам нельзя много работать. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!