Главная Новости Досуг психология Психологи объяснили, как узнать характер мужчины по цвету глаз
commentss НОВОСТИ Все новости

Психологи объяснили, как узнать характер мужчины по цвету глаз

Считается, что глаза открывают человеческую душу

13 марта 2020, 16:30 comments11155
Поделитесь публикацией:
Психологи объяснили, как узнать характер мужчины по цвету глаз

Говорят, что с помощью глаз можно узнать о человеке много полезной информации, ведь они отражают нашу энергетику. Психологи выяснили, как по цвету глаз можно определить характер мужчины и его поведение в отношениях.

Эксперты говорят, что темно-карие глаза указывают на импульсивного и энергичного человека, который обладает лидерскими качествами. Такой мужчина имеет горячий темперамент, он харизматичный и страстный. Но при этом, агрессивен и в отношениях может оказаться диктатором. 

Если говорить о зеленоглазых мужчинах, то они очень целеустремленные, упрямые, хотят быть лучшие в своем деле. Ради любимой женщины готовы достать звезду с неба, правда, с возрастом могут превратиться в циников. 

А вот представители сильного пола с серыми глазами отличаются своим спокойствием и рассудительностью. Такие мужчины терпеливы, добросовестны и верные, за ними женщины чувствуют себя, как за каменной стеной. 

А вот голубоглазых мужчин психологи рекомендуют дамам остерегаться. Они романтики и мечтатели, но вместе с этим, очень капризные и коварные. Такие мужчины готовы рисковать, бывают холодны, жестоки, а в отношениях непостоянны.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как завоевать успешного мужчину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!