Главная Новости Досуг психология Ежедневные привычки, которые поднимают настроение
commentss НОВОСТИ Все новости

Ежедневные привычки, которые поднимают настроение

Эти привычки сделают ваш день лучше

9 апреля 2020, 14:30 comments1922
Поделитесь публикацией:
Ежедневные привычки, которые поднимают настроение

Из-за карантина, объявленного через коронавирус, многие жители вынуждены сидеть дома и наслаждаться хорошей погодой из окна. Но здоровье намного важнее, поэтому придется чуток потерпеть. А избавиться от депрессии, стресса и плохого настроения могут помочь следующие советы.

Двигайтесь

Физическая активность важна для поддержания здоровья, поэтому не забывайте делать утреннюю зарядку и другие упражнения, даже находясь дома. В интернете есть много видеоуроков, которые помогут вам освоить новые движения, чтобы улучшить физическую форму. Скоро лето, поэтому такая привычка пойдет на пользу!

Питайтесь правильно

Улучшить настроение можно с помощью вкусных и полезных продуктов. Постарайтесь не пропускать приемы пищи, особенно завтрак, ведь от него зависит наш заряд энергии и бодрости. Контролируйте свой водный баланс в течение дня и балуйте себя чем-то вкусненьким.

Высыпайтесь

Это не значит, что нужно до утра смотреть сериалы, а потом спать до обеда. Нет, придерживайтесь правильного режима дня. А спать ложитесь пораньше, чтобы утром чувствовать себя бодрыми и энергичными. Бессонница и регулярный недосып очень влияют на эмоциональное состояние человека и приводят к подавленности и плохому настроению.

Выходите на свежий воздух

Все с нетерпением ждут, когда можно будет свободно гулять по парку и наслаждаться теплыми деньками. Но даже в период карантина можно выходить на 15-20 минут на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, получить витамин Д и повысить себе настроение.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как поднять настроение всего за 12 минут.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!