Главная Новости Досуг психология Пять вещей, которые тешат самолюбие мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять вещей, которые тешат самолюбие мужчины

Мужчинам порой очень нравится тешить свое самолюбие

21 мая 2020, 14:20 comments2693
Поделитесь публикацией:
Пять вещей, которые тешат самолюбие мужчины

Каждый мужчина хочет выглядеть стильно и мужественно, как герой крутого вестерна, который своей харизматичностью сражает всех наповал и, в первую очередь, конечно, женщин. Есть несколько вещей, которые тешат мужское самолюбие и делают из них настоящих смельчаков.

Большой автомобиль

Автомобиль является объектом желания сильной половины человечества и воплощает собой крутость и успешность. Брутальные мужчины предпочитают большие джипы или же спортивные тачки.

Экстремальные увлечения

В экстремальных ситуациях у каждого человека вырабатывается гормон адреналин, который оказывает огромное влияние на весь организм и является источником удовольствия и удовлетворения, позволяя прийти к этому через ощущения страха и опасности. Как раз то, что нужно для настоящих мужчин.

Соревнования с другими мужчинами

Неважно в чем — в толщине кошелька, размере машины, красоте своей женщины или занимаемой должности. Мужчины просто обожают ставить рекорды, пусть совсем глупые и никому не нужные, и чувствовать собственную важность и значимость. 

Агрессивные виды спорта

Бокс или борьба — неважно, заниматься ими или просто смотреть, сильная половина тоже приравнивает к неизменным атрибутам настоящего мужика. Кто, как не они, самовыражаются сполна и выплескивают внутреннюю агрессию, бутузя друг друга или лицезря на то, как делают это другие. 

Мясные блюда

Мужчина любит мясо. Или должен любить. И точка. Считается, что именно хорошо прожаренный стейк — главное украшение стола для представителей сильного пола. После пива, разумеется.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как мужчине правильно выбрать одежду. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!