Главная Новости Досуг психология Привычки, которые помогут постоянно поддерживать мотивацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Привычки, которые помогут постоянно поддерживать мотивацию

Как создать благоприятную для поддержки мотивации атмосферу

26 мая 2020, 16:52 comments1618
Поделитесь публикацией:
Привычки, которые помогут постоянно поддерживать мотивацию

Со многими случалась следующая ситуация: еще вчера ты был полон сил, намеревался сворачивать горы и покорять мир, а уже сегодня тебе тяжело поднятся с кровати и ты не понимаешь, зачем вообще нужны какие-либо стремления, и, главное, зачем тебе ввязываться во все это. Постоянно поддерживать должный уровень мотивации перед лицом всех препятствий и собственной слабостью нелегко. Именно поєтому мі расскажем тебе, с помощью чего можно создать атмосферу, которая будет поддерживать твою мотивацию на должном уровне.

Утренний подъем

В курсе уже все: есть жаворонки, а есть совы. Еще есть люди, которые продуктивны по ночам. Но поверь, утреннее пробуждение и то количество энергии, которое есть у тебя в самом начале дня, одинаково для всех типов людей. Именно с утра голова чиста, и ты можешь создавать креативные идеи, успевать больше, а значит и быть более продуктивным.

Окружение

Окружай себя успешными, целеустремленными и интересными тебе людьми. Они будут заряжать тебя позитивной энергией. Встречи с ними ты будешь всегда ждать, а во время встречи — проводить время с удовольствием и пользой. Общение с успешными и интересными людьми принесет не только радость встречи, но и ту самую мотивацию для развития. Ты будешь тянуться выше, будешь жаждать новых знаний, будешь развиваться и двигаться вперед абсолютно в любой сфере.

Книги

Литература (будь то художественная или профессиональная) развивает человека, делает его более интересным (+ знания, которые можно получить благодаря книгам). Читай как минимум 2 книги в месяц и ты заметишь, насколько качественно поменялись твои мысли, какие новые интересы и идеи появляются в голове, как легко становится общаться с другими людьми и каким интересным собеседником ты можешь быть.

Не сдавайся

Немного упорства и напористости никому не помешает. Не сдавайся, если постигла неудача. Иди вперед. Очень многие великие бизнесмены, первооткрыватели, основатели мод и течений, люди искусства сталкивались с непониманием, непринятием, провалами в начале своего пути. Кто-то сдался и остался ни с чем. Кто-то продолжил путь, продолжил работу, благодаря которой получил мотивацию, и добился успеха. Какой вариант выберешь ты?

Все эти компоненты помогут поддерживать мотивацию на должном уровне и смело идти к своей цели. Также издание "Комментарии" расскажет о пяти признаках того, что ты никудышний работник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!